Krug,
Slowakei, 19. Jh., Fayence, farbig gemalter Dekor, Höhe 25 cm, Boden mit undeutlichem manganbraunem Monogramm, etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
28.06.2017 - 15:20
- Startpreis:
Krug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.06.2017 - 15:20 |
- Briefstück - Österr. - WIPA Faser - rechtes unteres Eckrandstück mit Künstlerhaus - Sonderstempel auf Briefstück,
- Konvolut Damenschmuck (10)
- Drei Vasen, eine davon von Oswald Haerdtl: Modell BV 13 IV, Entwurf: 1927, Ausführung: J. & L. Lobmeyr, Wien
- Diamant Kulturperlen Ohrgehänge
- Französischer Künstler um 1900