Omega Constellation
Armbanduhr, Weißgold 750, rotvergoldetes Automatik Ankerwerk, Cal. 712, aufgesetzte Balkenindexe, Gehäuse Nr. 1537253, Ref. Nr. 7252/7255, Durchmesser ca. 33 mm, Sicherheitskette, 85,3 g, ein Steckteil einer einer Sammlerbox, für ca. 18 cm Handgelenksumfang, erweiterbar auf ca. 19 cm, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.07.2017 - 16:50
EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Omega Constellation
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 17.07.2017 - 16:50 |
Besichtigung: | 11.07. - 17.07.2017 |