Pianino
"J. Nemetschke-Wien", bronzefärbiger Metallgussrahmen, mit kreuzseitiger Bespannung, 7 1/4 Oktaven, eschefurnierter Holzkorpus, schwarz gebeizt, auf Messingrollen, zuzüglich 1 höhenverstellbarer Hocker, Sitzfläche mit schwarzem Samtbezug, Alters- und Gebrauchsspuren, verstimmt, ohne Gewähr für Stimmhältigkeit STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 16:11
- Startpreis:
Pianino
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 16:11 |