Omega Constellation
Armbanduhr, Gold 750, rotvergoldetes Automatic Ankerwerk, Cal. 561, Werk Nr. 23873685, adjusted five (5) positions and temperature, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgelegte Balkenindexe, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 168004/14, Durchmesser ca. 36 mm, 48,5 g, Originaldornschließe, Originaletui, Garantiekarte, Kaufdatum 1.11.1966, ChronometerPräzesions-Zeugnis, Krone abgerieben, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.10.2019 - 10:56
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Omega Constellation
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.10.2019 - 10:56 |
Besichtigung: | 18.10. - 24.10.2019 |