Isa Jechl *
(Wien 1873-1961) Hundeporträt, signiert und datiert unten rechts: Isa Jechl 1924, Aquarell auf dickem Papier, ca. 67 x 46,5 cm, stockfleckig, Ränder teilweise mit Farbfehlstellen, oben mittig kleines Fixierungsloch
15.10.2019 - 10:17
- Startpreis:
Isa Jechl *
Auktion: | Grafik und Schmuck |
Datum: | 15.10.2019 - 10:17 |
- 1990 Château Montrose, Bordeaux, 100 Parker-Punkte
- Max Gandolf von Küenburg 1668-1687
- ** - Österr. - Partie SCHWARZDRUCKE in EURO,
- Brillant Farbstein Ohrsteckclips