Niedriges orientalisches Teetischchen
, 20. Jh. klappbares, teilw. gedrechseltes Gestell mit Perlmuttintarsisen und einer ornamental gehämmerten Kupferplatte, H: 46 cm, D: 60 cm, Gebrauchsspuren
21.10.2019 - 11:55
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.10.2019 - 11:55 |
Besichtigung: | 10.10. - 21.10.2019 |