Paar Historismus Kerzenständer, 4. Viertel 19. Jhdt.
zerlegbarer Gelbmetallguss, nachvergoldet, dreipassiger Sockel, Höhe mit Dorn ca. 27,5 cm, Wachsreste, Tüllen fehlen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.10.2019 - 10:19
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.10.2019 - 10:19 |