Paar Historismus Kerzenständer, 4. Viertel 19. Jhdt.
zerlegbarer Gelbmetallguss, nachvergoldet, dreipassiger Sockel, Höhe mit Dorn ca. 27,5 cm, Wachsreste, Tüllen fehlen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.10.2019 - 10:19
EUR 180.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.10.2019 - 10:19 |
Exhibition: | online |