Biedermeier Betkästchen,
1. Viertel 19. Jh., nussfurnierter Weichholzkorpus mit ebonisierten Halbsäulenlisenen, 2 Türen, 1 klappbares Kniebrett, ca. 102 x 80 x 64 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.11.2019 - 15:18
- Startpreis:
EUR 550,-
Biedermeier Betkästchen,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.11.2019 - 15:18 |