Kalbslederkoffer,
1. Viertel 20. Jh., Inneneinrichtung mit Reisenecessaire wie Bürsten, Parfumfläschchen u.ä., unkomplett, vernickelte Griffe, ca. 13 x 50 x 35 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.11.2019 - 15:21
- Startpreis:
Kalbslederkoffer,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.11.2019 - 15:21 |