Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) "Ruine Landsee", 1975, Radierung auf Velin, signiert A. Lehmden, in der Platte zusätzlich links oben und unten signiert und datiert, rechts oben zusätzlich betitelt, Nr. 154 von 170 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 22,5 x 31,4 cm, leicht gebräunt, leicht stockfleckig, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
31.10.2019 - 10:38
- Startpreis:
Anton Lehmden *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 31.10.2019 - 10:38 |
Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 25.000,-