Rudolf Schwaiger *
(Ebensee 1924-1979 Wien), rückseitig betitelt u. handsigniert "Das Gespräch, Rudolf Schweiger", relieffierender Aluminiumguss, monogramiert "AK" und signiert"Rudolf Scheiger", ca,13,5 x 14,5 cm, gerahmt, vergl.: "Werksverzeichnis Nr. 236"
04.11.2019 - 11:10
- Startpreis:
Rudolf Schwaiger *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 04.11.2019 - 11:10 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2019 |
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-