2 Blumenvasen
aus deutschem Porzellan, Marke KPM/Berlin, weiß glasiert, glatte bauchige Wandungen, Höhen 25,5 und 34 cm, Arbeit um 1960/70, mit unterglasurblauer Erzeugermarke, Gebrauchsspuren REDUZIERTER RUFPREIS
11.11.2019 - 15:56
- Startpreis:
EUR 190,-
2 Blumenvasen
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.11.2019 - 15:56 |