Walter J. Boschan *
(Wien 1911-1984 Salzburg) Altauseersee mit Dachstein und Saarstein, signiert und datiert W. Boschan, (19)44, Öl auf Leinwand auf Karton, 49 x 65,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.11.2019 - 10:46
- Startpreis:
Walter J. Boschan *
Datum: | 05.11.2019 - 10:46 |