Andreas Aner *
(Linz 1968 geb., lebt und arbeitet in Linz/Urfahr) Ohne Titel, signiert: Aner, datiert: (19)96, Öl-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 120 x 100 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.11.2019 - 15:05
- Startpreis:
EUR 190,-
Andreas Aner *
Datum: | 19.11.2019 - 15:05 |