Kaffeeservice für 6 Personen
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, Form: 114 Belvedere, Dekor: 5947 GoldpurpurChinoiser, bestehend aus: 1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen, 6 Dessertteller, 4 Kerzenständer mit Kerzen, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig STARK REDUZIERTER RUFPREIS
25.11.2019 - 14:06
- Startpreis:
Kaffeeservice für 6 Personen
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 14:06 |