Franz Zach
(geb. 1872 in Graz, Schüler von E. Neumann in Berlin und H. Knirr in München) Dahlienstrauß in Vase, handsigniert Franz Zach, Öl auf Leinwand, 43,5 x 37 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
25.11.2019 - 15:08
- Startpreis:
Franz Zach
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 15:08 |