Klaus Karma *
(Wien 1955 geb.) 2 Litografien in schwarz-gold, Frauenköpfe, signiert Klaus Karma, Nr. 22 von 30 und 286 von 300 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt je 49 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.11.2019 - 15:09
- Startpreis:
EUR 360,-
Klaus Karma *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2019 - 15:09 |