Ernst Schreiber
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Salzburger Kirchtürme, signiert und datiert unten rechts: Schreiber, Salzburg 1973, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (900000286)
12.12.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Ernst Schreiber
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2019 |