Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) zugeschrieben Obststillleben mit Kanne, signiert unten links: Stoitzner, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 52,5 cm, alt restauriert, zahlreiche kleine Farbfehlstellen und löchrig, beschädigter Rahmen
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
05.12.2019 - 15:19
- Startpreis:
Konstantin Stoitzner
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Bilder und Grafiken |
Datum: | 05.12.2019 - 15:19 |
Besichtigung: | 27.11. - 05.12.2019 |