Lot Nr. 194-023218/0010

Leo Adler *

(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis) 2 Bilder "Linzer Stadtmotive", rechts unten signiert Adler, Lithografien auf Papier, ca. 36 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.12.2019 - 15:22

EUR 50,-
Startpreis:
EUR 50,-

Leo Adler *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 10.12.2019 - 15:22
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online