Lot Nr. 48

Florentiner Schule, 16. Jahrhundert

Madonna mit Kind und Johannesknaben,
Öl auf Holz, 61 x 47 cm, gerahmt

Provenienz:
Auktion, Dorotheum, Wien, 27. März 2003, Lot 39;
dort erworben durch den jetzigen Besitzer

18.12.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-

Provenienz:

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 18.12.2019 - 14:00
Besichtigung: 13.12. - 18.12.2019