Piemonteser Schule, 17. Jahrhundert
Das Abendmahl in Emmaus,
Öl auf Leinwand, 116 x 183 cm, gerahmt
18.12.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Das Abendmahl in Emmaus,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2019 |
- Franz Josef I. GOLD
- ** - Österr. Monarchie - Nr. 148x mit TEILABKLATSCH - laut aktuellem Kurzbefund Soecknick ist die Marke "echt,
- Brillant Turmalin Ring
- PKW "Mazda 3 Sport CD",