Lot Nr. 383

Venezianische Schule, 18. Jahrhundert

Die Ankunft der Dogaressa auf der Piazzetta, Venedig,
Öl auf Leinwand, 48,5 x 59,5 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatsammlung, Österreich

18.12.2019 - 14:00

EUR 7.680,-
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-

Provenienz:
Privatsammlung, Österreich

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 18.12.2019 - 14:00
Besichtigung: 13.12. - 18.12.2019