Robert Ullmann *
(Mönchen-Gladbach 1903-1966 Wien), betitelt "Junge Mutter", monogranniert u. datiert "R. U. 14.10.61", Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.12.2019 - 11:19
- Startpreis:
Robert Ullmann *
Auktion: | Die Nackte Wahrheit. Der Akt in Kunst und Kunstgewerbe |
Datum: | 16.12.2019 - 11:19 |
Besichtigung: | 05.12. - 16.12.2019 |