Robert Ullmann *
(Mönchen-Gladbach 1903-1966 Wien), betitelt "Junge Mutter", monogranniert u. datiert "R. U. 14.10.61", Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.12.2019 - 11:19
EUR 240.-
Robert Ullmann *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.12.2019 - 11:19 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.12. - 16.12.2019 |