Rosemarie Benedikt, Wellness,
2 Katzen in der Sauna, Ausf. Villeroy & Boch, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 11,5 cm, Stempelmarke
Expertin: Regina Herbst
18.12.2019 - 15:13
EUR 190,-
- Startpreis:
Rosemarie Benedikt, Wellness,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.12.2019 - 15:13 |
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1906 Standard, Kal.: 6,35 mm,
- Erzherzog Franz Ferdinand
- Diamantring mit synthetischem Spinell
- Brillantring mit Imitationsstein