Miniaturist E. B, Nachahmer nach Vigèe Lebrun
(Anfang 20. Jahrhundert) Selbstbildnis Elisabeth Vigèe Lebrun, monogrammiert unten rechts: E. B, Gouache auf Elfenbein, kaschiert auf Papier, hochoval ca. 8,5 x 6 cm, verglast, beschädigter Rahmen, Sprungbildung, unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
19.12.2019 - 15:36
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.12.2019 - 15:36 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2019 |