Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Zyklopische Landschaft, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung und Aquatinta, Nr. 93/200, Plattengröße ca. 22,5 x 47 cm, Bildausschnitt ca. 28,5 x 54,5 cm, fixiert auf Papierpassepartout, verglast, Blatt beschnitten, Knickspuren(Weis 118 IVb)
19.12.2019 - 15:46
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.12.2019 - 15:46 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2019 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-