Walter L. Brendel *
(Ludwigshafen 1923-2013 Priem am Chiemsee) Ohne Titel, monogrammiert und datiert unten rechts: W. L. B 1995, Aquarell auf Karton, ca. 16 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.12.2019 - 15:39
- Startpreis:
Walter L. Brendel *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.12.2019 - 15:39 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2019 |