Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Bella im Keller", 1983, Radierung auf Velin, signiert Kumpf, betitelt, Épreuve d'Artiste, Plattenmaße 21,8 x 35 cm, Blattmaße ca. 29 x 40,5 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.01.2020 - 10:45
EUR 280,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 07.01.2020 - 10:45 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 22.000,-