Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-021915/0016

Dame mit Rose

, Porzellan, weißer Scherben, naturalistisch, färbig staffiert, Höhe 23 cm, apokryphe, unterglasurblaue, neapolitanische N-Marke, bestoßen, linker Daumen fehlt

07.01.2020 - 11:16

Startpreis:
EUR 80,-

Dame mit Rose

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 07.01.2020 - 11:16
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 19.12. - 07.01.2020