Dame mit Rose
, Porzellan, weißer Scherben, naturalistisch, färbig staffiert, Höhe 23 cm, apokryphe, unterglasurblaue, neapolitanische N-Marke, bestoßen, linker Daumen fehlt
07.01.2020 - 11:16
- Startpreis:
EUR 80,-
Dame mit Rose
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.01.2020 - 11:16 |
Besichtigung: | 19.12. - 07.01.2020 |