Figurengruppe "die Siegreiche"
, KPM Berlin, Porzellan weiß glasiert, Höhe 29 cm, unterglasurblaue Zeptermarke, fachmännisch restauriert, Sockel bestoßen
07.01.2020 - 11:17
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.01.2020 - 11:17 |
Besichtigung: | 19.12. - 07.01.2020 |