Michael Wening
(Nürnberg 1645-1718 München) "Wesser-Schloß Stern bei Braunau am Inn, OÖ (nicht mehr existent)", kolorierter Kupferstich aus "Historico Topographica Descriptio", München 1701-1726, ca. 25,5 x 35,5 cm, Einrisse, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
09.01.2020 - 15:27
- Startpreis:
EUR 70,-
Michael Wening
Dr. Erhard Koppensteiner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2020 - 15:27 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2020 |