Franz Lettner *
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Landschaft auf Santorin, signiert und datiert unten rechts: Lettner (19)78, rückseitig Künstlerstempel, betitelt, datiert: 1978 und Inventarnr. 421, Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 19 x 63 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.01.2020 - 15:38
- Startpreis:
Franz Lettner *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.01.2020 - 15:38 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2020 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 340,-