Lot Nr. 191-023481/0009

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Alter Rabe im Winter", handsigniert Flora, Radierung, Nr. 225 von 300 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 6 x 9 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

27.01.2020 - 14:53

Startpreis:
EUR 190,-

Paul Flora *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.01.2020 - 14:53
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online