Lot Nr. 195-038459/0002

Lucas Suppin *

(Untertauern, Salzburg 1911-1998 Salzburg) Ohne Titel, unsigniert, Aquarell/Tusche auf Papier, ca. 40 x 29 cm, Blatt ca. 53 x 40 cm, Passepartout, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.01.2020 - 10:10

Startpreis:

Lucas Suppin *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken
Datum: 28.01.2020 - 10:10
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online