Lucas Suppin *
(Untertauern, Salzburg 1911-1998 Salzburg) Ohne Titel, unsigniert, Aquarell/Tusche auf Papier, ca. 40 x 29 cm, Blatt ca. 53 x 40 cm, Passepartout, ungerahmt
28.01.2020 - 10:10
- Startpreis:
Lucas Suppin *
Auktion: | Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken |
Datum: | 28.01.2020 - 10:10 |