Künstler 19. Jhdt.
Die Kartenspieler, Öl auf Holz, 20 x 25,5 cm, beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.01.2020 - 10:35
- Startpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 21.01.2020 - 10:35 |