Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038338/0007

Unbekannt

(1. Hälfte 19. Jahrhundert) Porträt eines Herrn, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton?, ca. 21 x 15 cm, masseverzierter Stuckrahmen der Biedermeierzeit, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

23.01.2020 - 15:42

Startpreis:
EUR 280,-

Unbekannt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 23.01.2020 - 15:42
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.01. - 23.01.2020