Rudolf Merenyi *
(Nezsider/Neusiedl 1893-1957 Budapest),"Sitzender Halbakt", signiert "Merenyi R.", Öl auf Leinwand, ca. 49 x 39 cm, gerahmt
03.02.2020 - 10:13
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Rudolf Merenyi *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.02.2020 - 10:13 |
- Vespasianus 69-79 GOLD
- Franz II.
- Carl Philipp (1872-1949), nach vorn schreitende Frauenfigur mit einer langen Feder, um 1920