Künstler 2. Viertel 20 Jh.
dem Kunstlehrer Prof. Walter Reinhardt, dem Sohn der Künstlerin Lea Reinhardt zugeschrieben, "stehender weiblicher Akt", datiert "16. VI.(19)36, Öl auf Karton, ca. 99 x 46 cm, unpassend augeklebte Holzleisten
03.02.2020 - 10:12
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Künstler 2. Viertel 20 Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.02.2020 - 10:12 |