Tischhoblerbank
2. Hälfte 19. Jh., versch Hart- u. Weichhölzer, doppeltes, verkeiltes Wangengestell mit Holzspindeln in der Vorder- und Seitenzange, ca. 81 x 188 x 100 cm, gereinigter, geölter Zustand.
03.02.2020 - 10:29
EUR 650,-
- Startpreis:
Tischhoblerbank
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.02.2020 - 10:29 |
- Brillant Saphirring
- 2009 Château La Mission Haut-Brion, Bordeaux, 100 Parker-Punkte
- Poststück - Partie Vorphila NÖ u.a. mit