Mimmo Rotella *
(Catanzaro 1918-2006 Mailand) "Tenera è la Notte", collagierter Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, signiert Rotella, Nr. 6 von 100 nummerierten Exemplaren, aus dem Portfolio 'Warner Bros. Pictures', Darstellungsmaße 80 x 60 cm, Blattmaße 101 x 70 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.02.2020 - 10:13
- Startpreis:
Mimmo Rotella *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.02.2020 - 10:13 |
Schätzwert:
EUR 60.000,- bis EUR 90.000,-