Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Dame mit blondem Haar, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)69, Aquarell über Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 26 x 20,8 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:02
- Startpreis:
Karl Mostböck *
Datum: | 18.02.2020 - 15:02 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-