Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Landschaft, rückseitig bezeichnet: Aus dem Nachlass von Prof. F. X. Weidinger Bad Ischl bestätigt v. Frau A. Isabella Weidinger auf der Rückseite des Ölgemäldes., Öl auf Karton, ca. 16 x 22,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:34
- Startpreis:
Franz Xaver Weidinger *
Datum: | 18.02.2020 - 15:34 |
Startpreis:
EUR 350,- -
Startpreis:
EUR 90,-