Hölzerner Mörser
, sogenannter "Mohnmörser", 19. Jh., gedrechseltes Hartholz mit Rillendekor und Bihänderstössel, Gesamthöhe ca, 92 cm, Gebrauchsspuren
17.02.2020 - 10:28
- Startpreis:
Hölzerner Mörser
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.02.2020 - 10:28 |
Besichtigung: | 06.02. - 17.02.2020 |
- Brillant Saphirring
- 2009 Château La Mission Haut-Brion, Bordeaux, 100 Parker-Punkte
- Poststück - Partie Vorphila NÖ u.a. mit