Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) Das Wrack der Dresden bei der Isla Robinson Crusoe (Chile), rückseitig betitelt: "Das Wrack der Dresden bei der Insel Juan Fernandez", unsignierte Mischtechnik auf Papier, ca. 51,5 x 68,5 cm, ungerahmt Ruf 800
27.02.2020 - 14:00
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.400,-
- Rufpreis:
Eduard Angeli *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2020 |
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 28.000,- -
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-