Lot Nr. 154

Eduard Angeli *

(Wien 1942 geb.) Das Wrack der Dresden bei der Isla Robinson Crusoe (Chile), rückseitig betitelt: "Das Wrack der Dresden bei der Insel Juan Fernandez", unsignierte Mischtechnik auf Papier, ca. 51,5 x 68,5 cm, ungerahmt Ruf 800

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

27.02.2020 - 14:00

EUR 1.024,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.400,-
Rufpreis:

Eduard Angeli *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Malerei des 20. Jahrhunderts
Datum: 27.02.2020 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 21.02. - 27.02.2020