Nic (Nikolaus) Wenky
(Fünfkirchen 1893-1946 Graz) rückseitig betitelt "SommerMotiv aus St. Peter", handsigniert Nic Wenky, Öl auf Karton, Bildausschnitt 48,5 x 57,5 cm, gerahmt, Schürfstelle
24.02.2020 - 15:03
- Startpreis:
Nic (Nikolaus) Wenky
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2020 - 15:03 |