Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Bildnis einer jungen Frau, an einer Brüstung sitzend, vor Landschaftshintergrund, bezeichnet Adolf Theer, Aquarell auf Papier, 31 x 25 cm, gerahmt, beschädigt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.02.2020 - 10:42
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 18.02.2020 - 10:42 |