Rudolf Hausner *, Bilder:
(Wien 1914-1995) A) Lebensbaum, handsigniert: Hausner, nicht nummeriert, Lithographie auf Papier, Blattgröße ca. 42 x 30 cm; B) Adam bei sich, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1969, nummeriert: 30/60, betitelt, bezeichnet: Orig. Litho, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 61,8 x 47,7 cm, rechts außerhalb der Darstellung fleckig (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:21
- Startpreis:
Rudolf Hausner *, Bilder:
Datum: | 03.03.2020 - 15:21 |
Schätzwert:
EUR 35.000,- bis EUR 60.000,- -
Startpreis: